В Кремле

В Кремле В блогах

20 ЯНВАРЯ 2022 г.

Юлия Юзик:

Могла ли я представить, сидя в чёрной чадре в зале судебных слушаний тюрьмы Эвин в Тегеране 3 октября 2019-го года по лживому обвинению в шпионаже, что глава всех иранских тюрем Раиси, давший санкцию на мой арест, будет два с половиной года спустя выступать с трибун нашей Государственной Думы - первый в истории президент Ирана, удостоившийся такой чести.

Кристина Астафурова:

Возникли смутные подозрения, что Путин ни…я не понимает в экономике.

el_murid:

Единственная причина, по которой Раиси и Путин могут действительно вести разговор — это турецкий «дранг нах ост». Который меняет балансы в Закавказье и Средней Азии, что, понятно, сильно нервирует оба режима. В свете последних событий в Казахстане тема региональной стабильности становится еще более актуальной, так как проблемы, схожие с казахскими, есть у всех бывших республик советской Средней Азии (за исключением, пожалуй, Узбекистана). И понятно, что Турция мониторит обстановку и находится на низком старте.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.