В Кремле

В Кремле В СМИ

16 ФЕВРАЛЯ 2022 г.

РБК:

Официальный представитель МИД России Мария Захарова попросила британские и американские СМИ огласить график российских «вторжений» на Украину на год. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

«Просьба к средствам массовой дезинформации США и Британии Bloomberg, The New York Times, The Sun и т.д. — огласите график наших «вторжений» на предстоящий год», — заявила представитель МИДа, добавив, хотела бы «спланировать отпуск».

Радио "Свобода":

Президент Байден заявил, что российское вторжение в Украину по-прежнему возможно. По его словам, российские военные всё ещё находятся на позициях, угрожающих Украине. Их число по периметру Украины, в том числе в Беларуси, он оценил в 150 тысяч. Соединённые Штаты, по словам Байдена, пока не могут подтвердить отвод войск, о которых во вторник заявило российское Минобороны.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.