Каталог
20.04.2024

Каталог / Автомобили

Антирадары автомобильные


2010-09-21

Антирадар предупреждает водителя о наличии прибора, который фиксирует скорость авто. Отметим, что общеупотребительное слово "антирадар" не в полной степени отражает его сущность. Антирадар - устройство активного типа. Он способен не только предупреждать о "засаде", но и также предотвращать источник сигнала. Но применение такого антирадара на территории РФ запрещено и преследуется законом. Пассивный антирадар корректнее было бы назвать радар-детектором. Именно такое устройство предлагается на отечественном рынке. "Антирадар" в некотором смысле является достаточно эффективным средством защиты от штрафов. Поэтому антирадары, сегодня пользуются значительным спросом.
Автомобильные антирадары и радар-детекторы марки Shome способны обнаружить до 99% ДПС радаров. Компания производитель Интерпауэр постоянно совершенствует, модернизирует свои выпускаемые антирадары и радар-детекторы, всегда стремясь сделать их максимально чувствительными.
Поскольку в этих антирадарах и радар-детекторах можно регулировать чувствительность, как вручную, так и автоматическом режиме, то это и делает их конкурирующим продуктом для продажи.
Можете не сомневаться, приобретая такой радар-детектор, сделанный по самым новейшим технологиям в компании Интерпауэр, Вы получаете в свое распоряжение большое количество возможностей, которыми Мы Вас обеспечим. Такой антирадар имеет в наличии не только приемник, но и передатчик сигнала. В этом случае, антирадар эффективно отражает сигналы и не дает определить точную скорость движущего автомобиля. Оборудовав свой автомобиль антирадаром, Вы можете меньше волноваться на дорогах. Он уверенно распознает все отечественные радары. Отличный дизайн. Современный цифровой микропроцессор и новое программное обеспечение с хорошей четкостью в обработке данных позволяет на расстоянии до 1,5 километров распознавать сигналы, выдавая четкое визуальное изображение на цифровом дисплее, предупреждая звуковыми сигналами присутствующих радиосигналов Х-, K-, широкополосного Ka-диапазонов и в радиусе 360° сигналов лазера.
Вы можете приобрести антирадар в компании Интерпауэр, соответствующий всем требованиям самого высокого качества и надежности. Антирадар марки Shome - ваш помощник, который убережет Вас от неприятностей. Купить качественный и надежный антирадар Вы можете у нас, с широким ассортиментом самого лучшего оборудования во все случаи жизни.