КОММЕНТАРИИ
В Кремле

В КремлеДвумя руками «за»!

30 НОЯБРЯ 2011 г. АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

 

В Москве действительно началось досрочное голосование! Причем, судя по всему, сразу и по вопросу о будущем президенте Российской Федерации… Нетерпеливые граждане не хотят ждать весны и уже сегодня готовы объявить свою волю городу и миру. Причем урны для голосования, которые они стали использовать, есть в каждом дворе. Они просто немного больше традиционных…

 

 

А главное – как просто. Не надо идти на избирательной участок, не надо выбирать между различными стратегиями, ссориться по этому поводу с родными, близкими и друзьями – взял баллончик с краской, подошел к мусорному баку и проголосовал, как считаешь нужным. И уж этот голос они точно не украдут! И незамеченным ваше волеизъявление не останется!

Ведь что на самом деле означает, когда на одном мусорном бачке мы пишем «Для «Единой России», а на другом – «Для Путина»? Тем самым мы демонстрируем приверженность одному из важнейших демократических принципов – принципу разделения властей.

Кроме того, решается еще и важная экологическая проблема… Так что не стоит все валить в одну кучу…

Словом, пока они не признали мусорные баки памятниками истории, культуры и архитектуры, за дело, товарищи! Украсим наши дворы!

 

 

 

 

 

Смотрите материалы видео-акции "ЕдРо - в помойное ведро!"

 

Версия для печати