НОВОСТИ

Всем, Всем? Всем!

Центру адаптации и обучения для детей беженцев срочно требуются волонтеры. Дети отстали в обучении, а некоторые подолгу не учились из-за войны на Северном Кавказе и в других регионах. До 2002 года их не принимали в  московские школы без регистрации у родителей. 

Эти запреты сейчас отменены, но детям тяжело влиться в нормальную школьную жизнь – из-за формального отношения со стороны школ, ксенофобии,  долгого перерыва в учебе. 

Мы ждем людей, которые могут проводить индивидуальные занятия с детьми по математике, русскому, английскому языку, физике, химии, информатике и другим предметам (от дошкольников до старшеклассников), помогать нам с организацией культурной жизни, проводить творческие занятия, заниматься социальной работой.

Центр работает 12 лет и накопил большой опыт. Большинство сотрудников – студенты, многие впервые получили навыки преподавания и работы с детьми у нас при помощи опытных учителей-кураторов и психологов.

 

Занятия проходят по вторникам, четвергам и пятницам с 16 до 20 часов, субботам с 12 до 17 часов (рядом со ст. м. Новослободская).

8-926-60-60-292/ aminaty@mail.ru

Аминат

Версия для печати