КАПЛЯ ЖЕЛЧИ
В обществе

В обществеВозмутительнейший случай

Включил я, простой русский человек, в воскресенье с утра пораньше телек - чисто оттянуться душой, поглядеть на «Голден Стейт» с «Оклахомой». И что же я слышу от баскетбольных комментаторов компании НТВ-плюс? 
Совершенно дикие вещи!

Что в Америке, видите ли, есть институт репутации, а у нас с этим не очень... И если какой-то Грин, видите ли, дважды грязно сфолил на Адамсе, то Грину этого не забудут (а у нас фоли на здоровье, и всем по барабану).

Что российский баскетбол деградирует, в частности, потому, что в России всех стригут под гребенку и всем переделывают бросок, а в Америке, царстве индивидуализма, имеется индивидуальный подход к игрокам - и милости просим, получите на выходе великого Стэффена Карри с его гениальной неправильной техникой…

Ну, и наконец, по случаю перспективы переезда команды Карри из Окланда в Сан-Франциско комментатор обрадовал россиян сообщением о том, что среднегодовая зарплата в этом мировом очаге либеральной заразы - 80 тысяч долларов.

И как теперь жить?

Видит бог, я держался сколько мог, но если уже с ресурса «Газпром-медиа» начинает литься низкопоклонство перед Западом…

В общем, эй, вы, там, наверху, - примите меры! Либо чтобы у Хряпы был бросок как у Карри, а месячная зарплата во Владивостоке - $6000, либо уймите комментаторов.

Я верю, что второе вам по силам.

ПОМОГИ ЕЖУ!
Версия для печати