КОММЕНТАРИИ
В обществе

В обществеПутин и Запад. Пора разобраться

ej.ru
В московском театре "Практика" 30 июня в 18.00 состоятся политические дебаты в рамках проекта "Открытые диалоги". В дебатах примут участие: Гарри Каспаров, Станислав Белковский, Александр Проханов и Дмитрий Пригов. Тема беседы: "Путин и Запад: дружба в ущерб интересам России".

Каждый участник расскажет о своем видении проблемы взаимоотношений России и Запада. В разговоре примут участие не только главные действующие лица, но и зрители.

В холле театра "Практика", что находится в Трехпрудном переулке, д. 11/13, строение 1, будут представлены художественные работы Проханова и Пригова.

Цель "Открытых Диалогов", которые организованы при участии Объединенного гражданского фронта (ОГФ), – противостояние основным формам политической стагнации. На смену имиджу, лозунгу, сценарию и расчету должны прийти личность, мнение, интеллект и страсть. Организаторы намерены приглашать к себе ярких, зачастую неожиданных личностей, выражающих самые разные позиции - людей, которые сохранили способность не только высказать свое мнение, но и решительно его отстоять, используя в качестве своего основного оружия разум, эрудицию и конструктивные доводы.
Обсудить "Путин и Запад. Пора разобраться" на форуме
Версия для печати