КОММЕНТАРИИ
В оппозиции

В оппозицииНемцову стукнуло…

9 ОКТЯБРЯ 2009 г. АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
ЕЖ
Ну что, Борис Ефимович, как говорится, welcome to the club… И не морщись, дружище, не морщись – все через это прошли. (Впрочем, «все» – это я, конечно, загнул…). Я тебе по секрету скажу – ничего страшного. Первые пару дней муторно-тоскливо, а потом привыкаешь. К тому же место в метро тебе не скоро будут уступать… Ты, кстати, в курсе, что в Москве есть метро? Шутка… Я знаю, что ты в курсе – оно у тебя прямо возле дома… И хватит об этом – комплименты твоей спортивной форме и без меня есть кому делать. Да и не нужны тебе они от меня. Это я точно знаю.

Я бы тебе посоветовал вообще не зацикливаться на этой круглой дате. А тому, кто будет говорить: «Рубикон… Переломный возраст… Время осмыслить пройденный путь… Подвести определенные итоги…», – плюнь тому в рожу. Чушь собачья! Но и тривиальная в этом контексте сентенция «все только начинается» – в отношении тебя абсолютно не тривиальна. Поскольку я твердо убежден – у тебя действительно все только начинается. А знаешь почему? Потому что предыдущий отрезок ты преодолел достойно. И честно. Именно – достойно и честно. Не то что наш общий знакомый… А уж если сравнивать тебя с… Впрочем, о чем это я? Не надо тебя, Боря, ни с кем сравнивать – ты абсолютно уникален. Я, пожалуй, не встречал других людей, чьи глаза с поразительным постоянством, даже без перерывов на сон, сверкали бы такой непреодолимой жаждой жизни, что любой, пообщавшийся с тобой даже пару минут, сразу понимает – у этого человека все получится! Просто не может быть по-другому!

Так вот, Борис Ефимович, все у нас получится – мы этих уродов, в конце концов, закопаем! А знаешь почему? Потому что мы веселые, умные, талантливые и щедрые. А они мрачные, тупые, бездарные и жадные. Но это даже не главное. Главное, что нас девушки любят, а их нет!

Счастья тебе, дорогой!

Обсудить "Немцову стукнуло…" на форуме
Версия для печати